Собирите в левой части уравнения 6x-1,3=-2x+2,2 все слагаемые содержат неизвестное, а в правой - не содержащие неизвестное

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:12
    0
    6x-1,3=-2x+2,2

    6 х+2 х=2,2+1,3

    8 х=3,5

    х=3,5:8

    х=0,4375