Решите уравнение -

-2 х+5=2

1) - 3,5

2) 3,5

3) 1,5

4) - 1,5

2.

Соберите в левой части уравнения - 4 х + 3,6 = 3 х - 2,1 все слагаемые содержащие неизвестное, а в правой - не содержащие известное.

1) - 4 х-3 х=-3,6-2,1

2) - 4 х+3 х=-3,6-2,1

3) - 4 х-3 х=3,6 - 2,1

4) - 4 х+3 х=3,6-2,1

4)

3.

Соберите в левой части уравнения 6 х - 1,3 = - 2 х + 2,2 все слагаемые, содержащие неизвестное, а в правой - не содержащие неизвестное.

1) 6 х+2 х=2,2-1,3

2) 6 х-2 х=2,2-1,3

3) 6 х+2 х=2,2+1,3

4) 6 х-2 х=2,2+1,3

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:33
    0
    1. - 2x=-3

    x=-3/-2

    x=1.5

    Ответ: 3) 1.5

    2.-4x-3x=-2.1-3.6

    Ответ: 1)

    3. 6x+2x=2.2+1.3

    Ответ: 3)