Чтобы решить уравнение 4 х-8=х+1, в его левой части собрали все слагаемые, содержащие неизвестное, а в правой части - все слагаемые, не содержащие неизвестное.

Укажите верный результат.

1) 4 х+х=1-8

2) 4 х-х=1+8

3) 4 х-х=1-8

4) 4 х+х=1+8

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:41
    0
    4 х-8=х+1

    4 х-х=1+8

    ответ 2 вариант