Привисти дробь 10/23 к знаменателю 46

привести дробь 2/5 к знаменателю 35

привисти дробь 1/23 к знаменателю 46

привисти дробь 3/5 к знаменателю 25

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:33
    0
    10/23=20/46

    2/5=14/35

    1/23=2/46

    3/5=15/25
  2. 19 июля, 06:47
    0
    10/23=10*2/23*2=20/46

    2/5=2*7/5*7=14/35

    1/23=1*2/23*2=2/46

    3/5=3*5/5*5 = 15/25