Найди значения произведений 342*210, 423*241

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:13
    0
    342*210=71820

    423*241=104112
  2. 30 июля, 09:35
    0
    1) 342*210=71820

    2) 423*241=101943