Помогите решить уравнение 304 - (543-m) = 266

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:38
    0
    304-543+м=266

    М=266-304+543

    М=495

    Ответ: 495
  2. 30 апреля, 19:40
    0
    304-543+m=266

    m=266-304+543

    m=505.