Решите уравнение 304 - (543-m) = 266

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:25
    0
    304 - (543-m) = 266

    304 - 543 + m = 266

    m = 266 + 543 - 304

    m = 266 + 239

    m = 505