Решительно уравнение 304 - (543-m) = 266

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:01
    0
    304 - (543-m) = 266

    543-m=304-266

    543-m=38

    m=543-38

    m=505

    304 - (543-505) = 266
  2. 1 августа, 21:01
    0
    304-543+m=266

    -239+m=266

    m=505