Найдите периметр P треугольника MNP, если MN = 1 1/12 м, NP = 3 1/4 м, MP = 2 5/5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:46
    0
    1 1/12 + 3 1/4 + 2 5/5 = 6 5+15+12/60 = 6 16/30 = 6 8/15