От Шахтинска до Астаны автобус ехал 5 ч со скоростью 52 км. ч. и от Астаны до Щучинска 4 ч. со скоростью 56 км. ч. Какой из этих городов находится дальше от Астаны и на сколько километров дальше?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:00
    0
    1. 5*52=260 км расстояние от Ш до А

    2. 4*56=224 км расстояние от А до Щ

    3. 260-224=36 кг дальше находится Ш чем Щ