Составьте уравнение корнем которого является число 5.

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:24
    0
    X-5=0

    может подойдёт? или другое надо?
  2. 5 февраля, 21:39
    0
    X*4=20

    x=20/4

    x=5

    2) уравнение

    52-x=47

    x=52-47

    x=5