Ширина прямоугольника равна 0,7 его длины найди площадь и периметр прямоугольника если его длина 3,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:58
    0
    3,5*0,7=2,45-ширина прямоуг. S=3,5*2,45=8,575 (см2) Р = (3,5 + 2,45) * 2=11,9 (см) S-площадь, Р-периметр.