Как решить эти уравнения: 64-х=4, х+8=28, х-9=17

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:04
    0
    X=64-4 x=28-8 x=17+9

    x=60 x=20 x=26
  2. 21 апреля, 19:16
    0
    64-х=4

    -х=4-64

    -х=-60

    х=60

    х+8=28

    х=28-8

    х=20

    х-9=17

    х=17+9

    х=26