Реши уравнения 9 у+73=109 67-z/28=52

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:03
    0
    9y=109-73

    9y=36

    y=4

    -z/28=52-67

    -z/28=-15

    z=28*15

    z=420