Помогите прошу.

мастер по плану должен был изготовить 200 деталей. однако он выполнил план на 120%.

сколько всего деталей изготовил мастер?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:37
    0
    200:100=2-1%

    2*120=240 (дет) сделал мастер
  2. 31 марта, 00:13
    0
    200 деталей = 100%

    200 : 5 = 40 деталей (это 20 %)

    200 + 40 = 240 деталей