Упростите выражение - х+5 у+х-8 у+4

х=-1,01 у=-4

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:36
    0
    -х+5 у+х-8 у+4=-3 у+4

    у=-4

    -3*-4+4=12+4=16