Составьте уравнение и решите его.

Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. Найди это число

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:20
    0
    390+х=70•6 390+х=420 Х=420-390 Х=30