Как решить уравнения z-4/9z=4,5

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:05
    0
    Z-4/9z=4,5 Z-4/9z=9/9z-4/9z=5/9z 5/9z=4,5 Z=4,5:5/9 Z=8,1