Найти процент:

12,60,68,420 45%

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:37
    0
    12*45%=5.4

    60*45%=27

    68*45%=30.6

    420*45%=189

    Или пропорцию надо составлять?

    Тогда:

    12 - 100%

    х - 45%

    х = 12*45/100

    х=5,4

    Остальные по образцу, ответы есть
  2. 17 марта, 06:09
    0
    12*0,45=5,4

    60*0,45=27

    68*0,45=30,6

    420*0,45=189