В ящике 14 кг яблок в корзине в 2 раза больше чем в ящике а в ведре в 6 раз меньше чем в ящике и корзине вместе сколько кг яблок в ведре

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:53
    0
    1) 14*2=28 (кг) - в корзине

    2) 14+28=42 (кг) - в ящике и в корзине вместе

    3) 42:6=7 (кг) - яблок в ведре
  2. 26 февраля, 03:21
    0
    1) 14x2=28

    2) 28+14=42

    3) 42/6=7

    Ответ: 7