Постройте формулу, выражающую зависимость переменной y от переменной x

Х 1 2 3 4 5 6 7

У 9 10 11 12 13 14 15

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:28
    0
    У=8+х, например

    т. к. 9=8+1

    10=8+2

    11=8+3 и т. д.