Велосипедист за время t со скоростьюv проехал 54 км. Запишите формулу, выражающую зависимость: переменной v от переменной t.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:36
    0
    S = V * T 54 = V * T

    V = S : T V = 54 / T