построй формулу, выражающую зависимость переменной y от переменной x, если x равно 1,2,3,4,5,6,7, а y равен 7.14.21.28.35,42.49

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:51
    0
    x*7=y

    1*7=7

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35

    6*7-42

    7*7=49