1) Запишите свойство степени произведения

2) Сформулируйте данное свойство

3) Представьте степень в виде произведения

a) (a^-2 b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:12
    0
    А^х*а^у=а^х+у

    (а^х) ^у=а^ху