К числу 219 прибавь разность чисел 589 и130

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:34
    0
    219 + (589-130) = 678 как то так 100%
  2. 12 мая, 00:40
    0
    589-130+219=678

    589-130=459

    459+219=678