бабушка купила 2 десятка яиц из трёх яиц она сделала омлет а 2 яйца израсходавала на приготовление сырников сколько яиц осталось

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:40
    0
    2 десятка это 20 яиц значит:

    20 - (3+2) = 15 (я)

    Ответ: 15 яиц осталось
  2. 11 февраля, 00:27
    0
    20 - (3+2) = 15

    Неужели так сложно?