Вычисли площадь прямоугольника у которого длина5 см а ширина в 2 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:36
    0
    Длина 5 см

    ширина в 2 раза больше

    решение: 5*2 = 10 это ширина

    Площадь равна 5*10

    ответ 50 см
  2. 29 ноября, 11:12
    0
    1) 5*2=10-длига

    2) 5*10=50 см-ширина

    ответ 50 см.