Периметр треугольника abc равен 17 20 см сторона ab равна 17 50 см krona bde ценам в 9 50 метров короче а b найдите длину стороны a b

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:10
    0
    Ab=17/50 мbс=17/50-9/50=8/50 м17/50+8/50=25/50=10/20 м17/20-10/20=7/20 м ответ: 7/20 м