За 3 часа поез прошёл с одинаковой скоростью195 км. Найди скорость поезда на этом участке пути.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:18
    0
    Скорость=195/3=65 км в час
  2. 11 июня, 11:21
    0
    195:3=65 (км/ч) скорость поезда