Вычисли

1) 13 кг 400 г * 68=

2) 48 т 9 ц * 29=

3) 47 км 239 м * 19=

4) 8 м 7 дм * 205=

5) 64 м 50 см: 30=

6) 76 см 5 мм: 4 см 5 мм=

7) 399 т 303 кг: 27=

8) 86 ц 22 кг: 18 кг=

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:27
    -1
    1) 13 кг 400 г*68=911.200

    2) 48 т 9 ц*29=1.392 т

    3) 47 км 239 м*19=897 км 542 м

    4) 8 м 7 дм*205=1.783 м 5 дм

    5) 64 м 50 см: 30=2 м 15 см

    6) 76 см 5 мм: 4 см 5 мм=17 (раз)

    7) 399 т 303 кг: 27=14 т 789 кг

    8) 86 ц 22 кг: 18 кг=479 (раз)