Упростите выражение:

X-1 1/3+2,8-X-1,3

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:12
    0
    X-1 1/3+2,8-X-1,3=х-х-1 1/3+2,8-1,3=1,5-1 1/3=3/2-4/3=9/6-8/6=1/6

    Ответ: 1/6