Реши уравнения: 1) 38 + х = 80 2) х - 38 = 42 3) 80 - х = 38

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:08
    0
    1) 38+х=80

    Х=80-38

    Х=42
  2. 25 декабря, 23:43
    0
    1) x=80-38

    x=42

    2) x = 42+38

    x = 80

    3) x = 80 - 38

    x = 42