Вычислите наиболее удобным для вас способом.

91/7 - (3+8)

16*4 (24+7)

80/2 - (14+16)

(45+32) - 15*3

(12+18) * (12/6)

(21+49) / (14/2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:24
    0
    1) 91/7 - (3+8) = 2

    2) 16*4 (24+7) - ? после 4 перед скобкой знак какой?

    3) 80/2 - (14+16) = 10

    4) (45+32) - 15*3=32

    5) (12+18) * (12/6) = 60

    6) (21+49) / (14/2) = 10