Ширина прямоугольника равна 14 см, его длина на 6 см больше ширины. Вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:48
    0
    14+6=20 см длина

    2 * (14+20) = 2*34=68 перимнтр

    или 2 (14+6+14) = 68
  2. 11 августа, 09:39
    0
    1) 14+6=20 длина

    2) (14+20) * "=68 см