Решите уравнение:

А) (х-12) * 8=56;

Б) 24 * (z+9) = 288;

В) (у+25) : 8=16;

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:49
    0
    А. 56:8+12=х=19

    Б. 288:24-9=х=3

    В. 16*8-25=103