Раскройте скобки:

9 * (5x+2)

(10+7x) * 6

(3y-5) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:32
    0
    9*7*х (10+7 х)

    63 х

    63*х
  2. 11 января, 18:45
    0
    1. 9 * (5 х+2) = 45 х+18

    2. (10+7 х) * 6=60+42 х

    3. (3 у-5) * 3=9 у-15