Найдите 147cos2a, если cosa=

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:52
    0
    147cos (2a) = 147 * (2cos²a - 1) = 147 * (2 * (6/7) ²-1) = 147*2*36/49-147=216-147=69