Периметр 36 см длина 10 найди площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:14
    0
    36:2-10=8 (см) - а

    10.8=80 (см2)

    P. S. точка это знак умножить
  2. 3 июля, 05:51
    0
    S=36*10=360cм2

    Ответ: площадь прямоугольника 360 см2.