В первый день продали 45 м ткани, во второй-на 6 м меньше, а в третий-на 8 м больше, чем во второй. поставь разные вопросы и ответ на них.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:53
    0
    Сколько продали во второй день?

    45-6=39 (м)

    Сколько продали в 3 день?

    39+8=47 (м)
  2. 23 июля, 00:18
    0
    1. Сколько продали во второй день? Ответ: 39

    2. Сколько продали в третий день? Ответ: 47

    3. Cколько продали за все дни? Ответ: 131