Решить уравнения:

1) k/8=836+398 2) a / (108-99) = 1043-264

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:18
    0
    1) к/8=1234

    к=1234*8

    л=9872

    2) а / (108-99) = 1043-264

    а/9=779

    а=779*9

    а=7011