Семья за две недели израсходовали 7 пачек сахара по 400 г Сколько сахара расходует эта семья за день

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:38
    0
    400*7=2800 г=2 кг 800 г

    2800:14=200
  2. 10 августа, 17:16
    0
    7*400=2800 грамм израсходовала семья за 2 недели

    2800/14=200 грамм семья расходует за 1 день