Реши уравнения 64-х=4 х+8=28 х-9=17

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:03
    0
    64-х=4

    х=64-4

    х=60

    х+8=28

    х=28-8

    х=20

    х-9=17

    х=17+9

    х=26