Подарок на новый год имеет форму параллелепипеда. Определите площадь подарка, если длина 60 см, ширина 30 см, а высота 25 см.

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:36
    0
    ((60*30) * 2) + ((60*25) * 2) + ((30*25) * 2) = 3600+3000+1500=8100 (см²) S
  2. 3 октября, 10:23
    0
    V=60*30*25=45000 см3

    Наверно правильно")