1.2+3/10y=8/15y+0.78

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:39
    0
    1,2 + 3/10 у=/15 у+0,78

    3/10 у-8/15 у=0,78-1,2

    -7/30 у = - 0,42

    у = 0,42 / (-7/30)

    у=1,8