3 часа 50 секунд=? секунд

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:41
    0
    1 минута=60 сек

    1 час = 60 мин

    1 час=60*60=3600 сек

    3 часа 50 сек=3600 сек*3 часа+50 сек=10800 сек+50 сек=10850 сек
  2. 8 июля, 19:05
    0
    В одной минуте 60 секунд. В одном часу 60 минут. 60*60=3600. Т. к. 3 часа, 3600*3=10.800, и ещё + секунд=10.850.