Выразите в арах площадь прямоугольного участка земли, длина и ширина которого: а) 25 и 24 м; б) 75 и 32 м; в) 50 и 28 м.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:30
    0
    А) 25*24=600=6 аров

    б) 75*32=2400=24 ара

    в) 50*28=1400=14 аров