Найдите число:

7 11/13 которого равны 6 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:46
    0
    7 11/13 * х = 6 3/8 102/13 х=51/8 Х = 51/8 : 102/13 = 51/8 * 13/102 Х=13/16