Сколько сантиметров в: а) 1/2 м; б) 1/5 м; в) 1/10 м; г) 1/25?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:06
    0
    А) 100 см * 1/2 = 50 см

    б) 100 см * 1/5 = 20 см

    в) 100 см * 1/10 = 10 см

    г) 100 см * 1/25 = 4 см

    Так как 1 м = 100 см