Вычисли значения выражений 57 - (60-20) =,

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:01
    0
    57 - (60 - 20) = 57 - 40 = 17
  2. 22 июля, 21:03
    0
    57 - (60-20) = 40-57 = 17