Какий порядок действий 12*24+72:4 = 17*85 - (63-29) = 27 + (58-7) * 6 = 100 - (25+90:5) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:57
    0
    12 + (58-7) * 6=318

    1.58-7=51

    2.51*6=306

    3.306+12=318
  2. 20 августа, 14:05
    0
    Ну, везде сначала умножение и/или деление, потом сложение или вычитание. Если скобки - их первыми.

    Если деление и сложение в скобках: деление первым.